Обучение афроплетению и горячие акции от школы-студии "Стилист"

Лето - это прекрасная возможность получить новые знания и возможность хорошего дополнительного заработка!

Школа-студия "Стилист" проводит обучение по афроплетению! 

Афрокосички с каждым годом приобретают всю большую популярность среди девушек и женщин разных возрастов. Пожалуй, такой интерес женского пола к данной прическе вызван рядом причин, во-первых, афрокосы - это красиво. Кто-то наверняка оспорит это, но девушки делают афрокосички из-за необычного внешнего вида, придающего девушкам некую загадочность. Афрокосички также не требуют частого мытья головы и какого-то сверхъестественного ухода в принципе, разве что, когда корни отрастут, Вам предстоит отнюдь не бесплатная коррекция. Но не смотря на такой незначительный минус, девушка с афрокосичками с легкостью может идти в поход или целыми днями расслабленно лежать на морском пляже, не беспокоясь о состоянии и виде своих волос. И еще одна немаловажная причина, пробуждающая женский интерес к афроплетению - большинство афроплетений делается на волосы любой длинны от 5 сантиметров! Это позволит девушке приглушить тоску по длинным волосам, не тратя года на отращивания. А между тем, даже заплетенные в афропрически волосы продолжают расти, только вот внешний вид головы более эстетичный, чем при отращивании короткой прически.

Стоимость обучения афроплетению от студии "Стилист" - 12 000 рублей. В стоимость входит весь расходный материал!

По окончанию обучения выдается сертификат.

Мы проводим как индивидуальные занятия, так и групповые. Ближайший набор группы с 15 июля (по предварительной записи).

Также хотим напомнить, у нас в студии проводится мастер-класс "Архитектура бровей с пастой для бровей "cc brow". Стоимость семинара 2 000 рублей. 

И горячая акция для любительниц экспериментов напоследок - весь июль стоимость заплетения 2 кос с удлинением канекалоном - всего 950 рублей!

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (423) 2-913-291.



Поделитесь
Автор: Jean's,
04.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.