Монтаж и ремонтные работы средств охранно-пожарной сигнализации

Основой любой системы безопасности является охранно-пожарная сигнализация или ОПС. 

Проведя на своем предприятии монтаж ОПС, вы делаете первый, но очень существенный шаг к решению проблемы безопасности вашего бизнеса, ведь ОПС - это интегрированный комплекс систем пожарной и охранной сигнализации, которая объединяет функцию защиты от несанкционированного проникновения в помещение и функцию обнаружения возгорания и автоматического пожаротушения. 

Обычно в этот комплекс входят все системы безопасности помещения, что обеспечивает максимальную точность и быстроту обнаружения нарушения безопасности здания: несанкционированного проникновения, возгорания и т.д.

Предприятие "Гефест-Трейд" выполнит любые работы по монтажу, наладке, ремонту и обслуживанию средств пожарной, охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения людей о пожаре, систем пожаротушения, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, холодного и горячего водоснабжения с использованием сертифицированного оборудования и материалов российского и импортного производства.

Осуществляем поставку любого пожарного оборудования под заказ. 

Осуществляем проектирование и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, пожаротушения, дымоудаления

В наличии противопожарное оборудование: огнетушители, пожарные шкафы, пожарное оборудование, пожарные рукава, клапаны ПК, огнетушители самосрабатывающие МПП, средства индивидуальной защиты, средства спасения, знаки пожарной безопасности.

Поделитесь
Автор: ГЕФЕСТ-ТРЕЙД,
28.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.