Юбилейный, V Бизнес-Конгресс проходит 22-23 сентября 2016 года. Онлайн Трансляция!

  На его площадке пройдет обсуждение наиболее успешных бизнес-кейсов. Новый двухдневный формат Бизнес-Конгресса расширит привычные рамки мероприятия и возможности его участников, а также позволит привлечь большее число экспертов. 

Бизнес-Конгресс состоится уже в пятый раз, это событие международного уровня имеет свою историю и сложившиеся традиции. На сегодняшний день это уникальная площадка для взаимодействия, обмена опытом, определения целей и задач, формирования планов, создания новых совместных проектов для бизнеса, научного и академического сообществ.

V Юбилейный МЭБК – это настоящая гордость, проявление активной позиции бизнес-сообщества Дальнего Востока России. Отличительная особенность Бизнес-Конгрессов – это выражение экспертного мнения реального бизнеса Дальнего Востока России и стран АТР, которое раскрывается в дискуссиях и обсуждениях, разворачивающихся в рамках его проведения. Считаем своим достижением тот факт, что темы, затронутые на Бизнес-Конгрессах из категории «идея» вырастают в «активно действующие проекты».

Пять лет назад началась история Международных Экономических Бизнес-Конгрессов, пять лет назад началось формирование мощнейшей коммуникационной площадки для решения бизнес-задач. Сегодня Бизнес-Конгресс – это самостоятельный и активно развивающийся проект, логичное продолжение заседаний Бизнес-Клуба «Диалоги», которому в августе 2016 года исполнилось 10 лет.

Онлайн трансляцию можно посмотреть на нашей карточке по ссылке https://iprim.ru/company/18244 

Поделитесь
Автор: Диалоги,
22.09.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.