Ресурсы и возможности бизнеса для эффективной деятельности обсудили на 143 заседании Международного Бизнес-Клуба Диалоги

«Ресурсы и возможности бизнеса для эффективной деятельности» - тема 143-го заседания Международного Бизнес-Клуба «Диалоги», которое традиционно в июне состоялось в формате стратегической сессии.

Стратегия - наука полководца и настоящее искусство управления. Как известные всем понятия: мышление управленца, стратегическое видение развития бизнеса, комплексный анализ предприятия заставить работать в режиме долгосрочного планирования? Как имеющиеся ресурсы: человеческие, материальные, интеллектуальные преобразовывать в возможности? Эти и другие вопросы были рассмотрены в динамичном режиме заседания.

Разработчиком и модератором сессии-2019 выступил Фират Галлямов, к.э.н., доцент, сертифицированный по международному (амстердамскому) стандарту специалист по управленческому консультированию, Член-корреспондент Российской Инженерной Академии.


Стратегическая сессия 2019 получила высокие оценки и положительные отзывы. Участники заседания отметили важность и эффективность ежегодных стратегических сессий в рамках МБК «Диалоги».

Поделитесь
Автор: Диалоги,
24.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.