Спортивный менеджмент: тренды и деловой подход стал темой 144-го заседания Международного Бизнес-клуба Диалоги

144-я встреча членов МБК «Диалоги» состоялась на площадке компании «Спорт Девелопмент» - резидента Свободного порта Владивосток, в новом фитнес-клубе «Геометрия фитнеса Строитель». Построенный по передовым технологиям он стал идеальной площадкой для обсуждения темы заседания.

Об истории фитнеса, его динамике развития в мире и России, достижениях дальневосточных представителей отрасли, перспективах роста и точках взаимодействия с бизнес-сообществом, рассказала участникам заседания Генеральный директор «Спорт Девелопмент», Фитнес-Директор сети фитнес-клубов «Геометрия фитнеса» и World Class Юлия ХОБТА. Одним из основных трендов, по ее мнению, сегодня является вовлеченность в здоровый образ жизни всех категорий населения, включая детей.


Инесса БАБИЧ, Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-клуб «Диалоги»:

«Одним из актуальных трендов сегодняшнего дня для владельцев бизнеса, без сомнения, являются инвестиции в спорт и фитнес индустрию, как новое перспективное направление. Они активно влияют на усиление бренда компании, формирование корпоративной репутации, увеличение продаж и повышение лояльности.

Эта стратегия рассчитана на долгосрочную перспективу и будет оправдывать себя даже через долгие годы. Поэтому, вкладывая в спорт и фитнес сегодня, руководители компаний закладывают платформу для успеха предприятия в будущем».

Поделитесь
Автор: Диалоги,
20.07.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.