Жить и работать на Дальнем Востоке - тема VIII МЭБК ДИАЛОГИ

VIII МЭБК-2019 запомнится гостям Панельной дискуссией «Жить и работать на Дальнем Востоке» и Сессией «Презентация проектов». Свои проекты презентовали:

АО «Корпорация развития Дальнего Востока» по теме «Разработка и внедрение новых механизмов поддержки бизнеса на Дальнем Востоке России»; ООО «Уссурийская тайга» с описанием региональной бизнес-экосистемой продуктов питания из таёжного сырья; ООО «Многофункциональный центр отдыха» с проектом строительства и эксплуатации ландшафтно-рекреационного комплекса с развлекательными центрами семейного типа, гостиницей, SPA-центром; Реализация комплексных проектов ТОР на примере ООО «Индустриальный парк «Авангард» (Хабаровск); презентация Международного центра недвижимости АО «Центр недвижимости»; ПАО «МТС» с темой «Умное производство: новые вызовы – угроза или возможности»; TAEBANG PATEC CO., LTD и ООО «Пасифик Реал Пэкэдж» с презентацией современных технологий сохранения готовых продуктов питания; ООО «ЭкоИнвест ДВ» с темой «Озеленение городов».

Во второй части дня при поддержке Крупнейшей всемирной неправительственной организации Ротари Интернейшнл состоялся Круглый стол «Эффективное партнёрство. Миссия сообществ». Где участники представили кейсы совместных проектов и их успешной реализации. Ротари Интернейшнл ведёт свою историю с 1905 года и сегодня насчитывает около 1,5 миллионов членов Клуба по всему миру.

Второй день VIII МЭБК – Диалоги также стал продуктивным и насыщенным. На берегу моря в Яхт Клубе «Семь Футов» состоялись круглые столы в формате В2В, деловые переговоры и, конечно, бизнес-встречи, назначенные по итогу первого дня Бизнес-Конгресса.

Расширяется география участников как российских, так и зарубежных. В этом году представлены такие страны как: Япония, Корея, Китай, США, Канада, Вьетнам, Таиланд, Индия и многие другие. Города: Хабаровск, Ульяновск, Новосибирск, Екатеринбург, Волгоград, Сочи, бизнесмены со всей страны и стран АТР отметили высокий уровень и особую атмосферу одного из крупнейших деловых событий Дальнего Востока.

В течение двух дней на сессиях и пленарных заседаниях, во время дискуссий и круглых столов обсуждалась программа, прорабатывались кейсы по развитию Дальнего Востока, были презентованы проекты, которые влияют на экономическую ситуацию в регионе.

Третий Молодёжный Форум «Наследники» – завершающее событие Бизнес-Конгресса 2019. В субботу 21 сентября 2019 ведущие Эксперты из бизнес-сообщества встретились с учениками 8-11 классов и студентами в формате лектория. 12 Спикеров поделились с участниками Форума своим личным и профессиональным опытом.

Поделитесь
Автор: Диалоги,
25.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.