Консультации по вопросам патентного права

Не знаете, как оформить патент на собственное изобретение? Или, например, какими нормативными актами охраняется патентное право и какая существует ответственность за это правонарушение? 

Компания "Правовой эксперт" с удовольствем поможет Вам разобраться в этих нелегких вопросах, а также предоставит услуги по:

  • Консультации по вопросам авторского права;
  • Патентного права;
  • Тудового и земельного права;
  • Консультации по вопросам налогового законодательства;
  • Консультации по вопросам иных отраслей права.

Наши юристы - опытные и энергичные профессионалы юридического дела, которые всегда обеспечивают максимальную глубину и точность анализа, опыт и скрупулезность экспертов, а также надежность, ответственность и компетентность гарантируют достижения максимального результата в любом деле за которое они берутся. 

Уровень их квалификации соответствует требованиям времени, что позволяет выявить те слабые места, о существовании которых вы можете не подозревать и предложить нестандартное решение из, казалось бы, стандартных на первый взгляд ситуаций.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.