Январские скидки до 25% от компании "Fizz-ceramics"

Компания "Fizz-ceramics" объявляет новогодние скидки до 25% до конца января!

Мы также предоставляем своим клиентам бесплатные услуги 3D-дизайна и доставки, а Вашему вниманию будут представлены новые эксклюзивные коллекции керамической плитки. 

Один из приоритетов нашей компании - это следование тенденциям современной мировой моды. Мы постоянно ведем работу по составлению актуальных коллекций и образцов плитки и керамогранита . Регулярно посещаем выставки, заводы, работаем с дизайнерами и строителями. Всем покупателям мы даем возможность выбрать и приобрести плитку в кратчайшие сроки, и по приемлемым ценам.

Наши сотрудники порекомендуют керамическую плитку и керамогранит для любого типа помещения, помогут рассчитать необходимое количество плитки и декоративных элементов для объекта любой сложности, от ванной комнаты до помещения торгового центра. Понравившуюся Вам плитку мы отгрузим и доставим по любому адресу. При желании клиента возможен самовывоз со склада, расположенного во Владивостоке.

У нас в наличии также имеется мозаика и подарки "Сделай сам" для детей и родителей.

Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
09.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.