Продукция компании Energy - водяные и электрические полотенцесушители

Лето - горячая пора! И как назло опять выключили воду. Гидравлические испытания, ремонт - все это не вовремя и затягивается на неопределенный срок. Все уже купили себе титаны и греют воду сами. Но змеевик - он же полотенцесушитель... увы, так и остался холодным. В ванной комнате по прежнему неуютно. Что будем делать? Не беда - установим электрический полотенцесушитель!

В настоящее время рынок сантехники предлагает два вида полотенцесушителей – водяные и электрические. Водяные полотенцесушители существуют в наших квартирах уже на протяжении десятилетий, электрические же появились относительно недавно.

Главное преимущество электрических полотенцесушителей относительно водяных состоит в том, что они не зависят от системы водоснабжения. Для владельцев частных домов с собственной системой водоснабжения это роли не играет, а вот обитатели городских квартир на время летней профилактики оказываются не только без горячей воды, но и без отопления в ванной. А так как периоды отключения горячей воды в летнюю пору составляют от нескольких недель до двух-трех месяцев - это может вызвать много неудобств.

Установить электрический полотенцесушитель самостоятельно не составит вам никакого труда. Устанавливать электрополотенцесушитель следует как можно дальше от источников брызг воды. В идеале он должен находиться не ближе, чем в 60 см от ванны, раковины и душевой кабины.

Мощность таких полотенцесушителей невелика, она составляет от 60 до 120 Вт, следовательно, они потребляют не так много электроэнергии, при этом нагреваясь быстро и равномерно. Риск обжечься минимальный.

К преимуществам кабельных полотенцесушителей также относится безопасность использования: нет необходимости в заземлении и есть возможность скрытого подключения к сети 220 В.

Компания "Fizz-ceramics" предлагает продукцию компании Energy - водяные и электрические полотенцесушители.

К примеру, Energy Ergo 800x500 – электрический стационарный полотенцесушитель-лесенка с девятью выпуклыми перемычками круглого сечения, выполненный из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Для увеличения функциональности и полезной площади изделия рекомендуется приобрести полку Energy Modus 500.

Нагревательный элемент прибора - греющий кабель в изоляции из кремнийсодержащей резины. Может быть подключен как скрытым, так и наружным способом. Подключение производится через правую нижнюю стойку. Оснащён влагозащищенным выключателем с индикатором работы.

Электрический полотенцесушитель экономичен в эксплуатации и сопоставим по энергозатратам с электрической лампочкой. Нагрев до рабочей температуры за 5-10 минут.

Имеет II класс электрической защиты и степень защиты от влаги IP 44, не нуждается в заземлении и подходит для установки в помещениях с повышенной влажностью.

Поверхность прибора обработана методом электроплазменной полировки, не тускнеет и устойчива к механическим повреждениям в течение всего срока эксплуатации.

Выбрать и приобрести электрический полотенцесушитель ENERGY вы сможете в магазине "Fizz-ceramics" на Бородинской, в Торговом Центре Астерлин. 

Тел 268-00-10

Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
26.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.