Керамогранит различных размеров и цветов в ассортименте

Компании FIZZ-ceramics осуществляет продажу керамогранита - современного отделочного материала, усовершенствованного аналога керамической плитки.

Усовершенствованный - не пустое слово. Производится керамогранит по новейшим технологиям с использованием высококачественного сырья и добавлением компонентов, улучшающих структуру материала. В связи с этим керамогранит химически инертен, не имеет пор, намного прочнее керамической плитки и окрашен по всей толщине. Даже если плитка сколется или поцарапается, это будет не так заметно, как повреждения на керамической плитке.

Из основных преимуществ материала можно выделить повышенную износостойкость, влагостойкость и морозостойкость, точность геометрии, стойкость к температурным перепадам и нетребовательность к уходу. Высокие декоративные характеристики сделали керамогранит востребованным в отделке элитных интерьеров.

В наличии в FIZZ-ceramics всегда большой выбор керамогранита различных размеров и цветов. На выбор покупателей имеется керамогранит с фактурой под натуральный камень, дерево, мрамор, гранит, есть плитка как с матовой, так и с глянцевой поверхностью.

Стоимость керамогранита в FIZZ-ceramics стартует от 600 рублей за кв.м. Ознакомиться с ассортиментом материала можно в электронном каталоге компании FIZZ-ceramics.

Нашли подходящий вариант отделки? Звоните по телефонам +7 423 243-55-55, +7 423 265-05-10, проконсультируем по количеству материала, его стоимости и доставке.

Склад компании находится по адресу ул. Гоголя,4, оф 301.

Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
29.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.