Распродажа остатков керамогранита из старых коллекций по очень выгодным ценам

Компания FIZZ-ceramics проводит распродажу остатков керамогранита из старых коллекций по очень выгодным ценам! В наличии более 120 вариантов керамогранита различных цветов и размеров стоимостью от 1 до 980 рублей, среди которых декоры, бордюры, ступени, напольные вставки, спецэлементы, панно, напольная и настенная облицовочная плитка. 

Среди участников распродажи:

Подробнее с ассортиментом вы можете ознакомиться в каталоге "Распродажа". О наличии понравившегося керамогранита рекомендуем уточнять по телефонам +7 423 243-55-55, +7 423 265-05-10, так как остатки не бесконечны и активно разбираются. По телефонам вы также можете проконсультироваться по стоимости и ассортименту, получить помощь в подборе подходящей для вашего интерьера плитки!

Полный ассортимент керамогранита, в том числе коллекции последних поступлений, представлен в электронном каталоге и в выставочной зоне офиса компании FIZZ-ceramics по адресу ул. Гоголя, 4.


Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
18.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.