Новое поступление керамогранита с размером плитки 1200х600 мм

Компания FIZZ-ceramics регулярно обновляет и пополняет ассортимент керамической плитки и керамогранита! Сегодня хотим похвастаться очередным поступлением новинок - полированным керамогранитом с размером плитки 1200х600мм.

Среди новинок пять расцветок керамогранита. Наверняка найдется вариант, который украсит именно ваш интерьер ;)

6144715.jpg

Светло-серый керамогранит станет идеальным выбором для любителей экспериментов. Спокойный серый цвет и легкая структура рисунка позволяют использовать этот керамогранит как в помещениях со сдержанным цветовым оформлением, так и сочетать его с более яркими и смелыми элементами. Универсальность - что еще нужно для счастья экспериментаторам, вставшим на путь ремонта?

6144717.jpg

Керамогранит в расцветках серо-бежевый и сине-бежевый - выбор для более смелых и экстравагантных интерьеров. Интересный рисунок и изобилие цветов при гармоничном сочетании с остальным оформлением помогут сделать помещение по-настоящему броским и приковывающим взгляды. Уже видите этот керамогранит на своей кухне или в ванной? Приходите, поможем рассчитать необходимое количество.

6144714.jpg

Светло-серый и темно-серый мрамор - неустаревающая классика. Керамогранит под мрамор со столь контрастным рисунком позволит реализовать стильные, изысканные и комфортные дизайны, которые не потеряют своей актуальности со временем. Оттенки, представленные в FIZZ-ceramics - темно-серый и светло-серый - по-настоящему универсальны. Они применяются для различных стилей интерьера и легко сочетаются как с традиционными, так и с современными тенденциями.

6144713.jpg

По всем вопросам звоните по телефонам +7 914 658-06-06, +7 423 265-05-10 - проконсультируем по стоимости и ассортименту, окажем помощь в подборе подходящей для вашего интерьера плитки и расчете ее количества!

Полный ассортимент керамогранита и керамической плитки представлен в электронном каталоге и в выставочной зоне офиса компании FIZZ-ceramics по адресу ул. Гоголя, 4.


Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
16.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.