Сатиновый керамогранит - золотая середина между глянцевым блеском и матовой приглушенностью!

Есть поверхность глянцевая, есть поверхность матовая. Но как быть, если глянцевая плитка слишком блестит, а матовая - совсем тусклая? Выбрать средний между двумя этими крайностями вариант - сатин! 

Сатиновая плитка прекрасна тем, что имеет полуматовую поверхность с небольшим блеском. Блеск этот в отличие от глянцевой плитки не является зеркальным, однако для интересной игры света его достаточно. На ощупь плитка с сатиновым типом поверхности напоминает бархат, что тактильно приятно.

Если вы из тех, кому не мил ни глянец, ни матовость - попробуйте найти фаворита в сатиновой плитке. А сделать это можно в салоне FIZZ-ceramics!

Совсем недавно мы получили большую партию новинок, среди которых есть и сатиновый керамогранит. 

Размер плиток - 1200х600 мм. Расцветки в ассортименте:

Стоимость - 1 990 рублей.

Ознакомиться с полным ассортиментом керамической плитки и керамогранита можно в электронном каталоге компании FIZZ-ceramics.

Нашли подходящий вариант отделки? Звоните по телефонам +7 423 243-55-55, +7 423 265-05-10, проконсультируем по количеству материала, его стоимости и доставке.

Склад компании находится по адресу ул. Гоголя,4, оф 301.


Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
02.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.