Керамогранит и керамическая плитка оптом и в розницу

Компания FIZZ-ceramics осуществляет продажу керамогранита и керамической плитки. Помимо розничных продаж, наш салон также сотрудничает с дизайнерами и строительными организациями. Необходим большой объем облицовочных материалов и сопутствующих товаров по выгодной стоимости? Обращайтесь в FIZZ-ceramics!

В наличии керамическая плитка и керамогранит различных форматов, в том числе предлагаем большой выбор трендового керамогранита крупных размеров - 600х600, 200х1200, 600х1200. Большой выбор структур и рисунков: под мрамор, оникс, однотонные декоры, декоры с имитацией камня или дерева. Найдется вариант под любой дизайн-проект!

Ознакомиться со всем многообразием коллекций плитки можно в электронном каталоге компании или запросив каталоги материалов по телефонам. Вышлем удобным для вас способом: в WhatsApp (и прочие мессенджеры) или на электронную почту.

Стоимость договорная: зависит от объема материалов, коллекций, необходимости доставки и т.д.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 243-55-55 и +7 423 265-05-10 или пишите на почту info@fizzhome.ru. Обговорим условия сотрудничества, предложим подходящие варианты керамогранита и керамической плитки, подберем необходимые сопутствующие товары.

Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
29.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.