Керамогранит с сатиновой поверхностью и карвингом - стильный и современный вариант отделки

Компания FIZZ-ceramics предлагает новинки! Керамогранит с сатиновой поверхностью и карвингом.

Сатиновая поверхность керамогранита отличается сдержанным блеском без зеркального эффекта. Такой керамогранит является золотой серединой между матовой и глянцевой плиткой. На ощупь сатиновая поверхность напоминает бархат, что несомненно приятно тактильно. Кроме того, такая плитка стойко переносит воздействие агрессивных химических веществ и обладает эффектом противоскольжения.

Карвинг - это имитация прожилок, благодаря которой плитка имеет небольшой рельеф. Конечно, фото не передает всю красоту такого керамогранита, но поверьте на слово, керамогранит с карвингом и сатиновой поверхностью - достойный вариант для отделки помещения, который выглядит необычно и дорого.

В наличии в салоне FIZZ-ceramics представлено 6 вариантов такого керамогранита формата 1200х600 мм:

Полный ассортимент керамогранита представлен в нашем электронном каталоге

Нашли подходящий вариант отделки? Звоните по телефонам +7 423 243-55-55, +7 423 265-05-10, проконсультируем по количеству материала, его стоимости и доставке.

Офис и выставка компании находятся по адресу ул. Гоголя, 4 (оф. 301). Склад компании, на котором проходит распродажа - по адресу ул. Снеговая,55.


Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
06.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.