Имидж начинается с упаковки- заказать её оптом можно в "Примснабконтракте"

Компания "Примснабконтракт" осуществляет выпуск картонных коробок различных размеров по ГОСТ Р 54463-2011, а также по индивидуальным размерам и эскизам заказчика со вспомогательными упаковочными средствами: обечайками, вкладышами, перегородками и прокладками.

Обечайки - гофроящик без верхних и нижних клапанов, склеенный или соединенный скобами по боковому соединительному клапану. Обечайки используются для усиления стенок гофрокороба по всему периметру - они надеваются на гофроящик снаружи, тем самым защищая его стенки от разрыва и обеспечивая полную сохранность продукции при транспортировке. Преимущественно данный вид комплектующих применяется в кондитерской промышленности и машиностроении.

Перегородки - вертикально вставляемые в коробки гофролисты прямоугольной или сложной формы. Если перегородки кладутся в короб горизонтально, они называются прокладками, если вставляются в него крест-накрест — решетками.

В случае же, когда они имеют сложную форму, речь уже идет о вставках. Использование перегородок не только разделяет продукцию, но и защищает ее от заминания и продавливания. Эти вспомогательные упаковочные средства могут использоваться при упаковке практически любого вида продукции.

Прокладки - упаковочные средства в виде листа гофрокартона, используемые для усиления дна или крышки гофроящика и разделения упакованной продукции. Возможно изготовление как из 3-х слойного гофрокартона так из картона плоских слоев (бумага).

Для изготовления ящиков используется гофрированный картон типа Т-трёхслойный и П-пятислойный обычный и с поверхностным белым слоем. На предприятии разработано более 100 видов гофротары для пищевой, рыбной и других отраслей промышленности. По заявке заказчика возможно нанесение логотипов и любого текста.

Будем рады сотрудничать с Вами Закажите гофротару у компании "Примснабконтракт" Вы получите

  • низкие цены,
  • бесплатную доставку товара,
  • оплату наличными или по безналичному расчёту,
  • возможность проведения экономического расчета по гофрокартону,
  • скидки и индивидуальные спецпредложения постоянным клиентам.


Ответим на интересующие вопросы по сотрудничеству по телефонам +7 (914) 792-1686 и +7 423 275-28-60. Мы располагаемся по адресу ул. Фадеева, 49 в офисе 304.

Поделитесь
Автор: Примснабконтракт,
04.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.