"Примснабконтракт": качественные гофрокороба и картонные коробки оптом

ООО «Примснабконтракт» специализируется на изготовлении и оптовой продаже гофрокартона, гофрокоробов, гофротары, гофроящиков, упаковок из картона / гофрокартона и картонных коробок различного объёма и прочности. Производство работает как по ГОСТ Р 54463-2011, так и по индивидуальным размерам и эскизам заказчика с добавлением в коробки обечаек, вкладышей, перегородок и прокладок. Для изготовления ящиков используется гофрированный трёхслойный и пятислойный картон, обычный и с поверхностным белым слоем. 

На предприятии разработано более 100 видов гофротары, которую уже много лет выбирают компании пищевой, рыбной и других отраслей промышленности благодаря 

  • простоте складирования и транспортиpовки,
  • надежной защите от механических повреждений,
  • устойчивости к воздействию влаги, 
  • возможности выделить свой товар среди других - по заявке заказчика возможно нанесение логотипов и любого текста.


Гофротара надежно сохранит качество ваших продуктов лучше любой другой упаковки! Заказывайте картонные изделия у нас - мы предлагаем качественную продукцию по выгодным ценам, а ещё бесплатную доставку! Постоянным клиентам даем скидки и делаем спецпредложения. Возможна оплата как наличными, так и по безналичному расчету. Ответим на интересующие вопросы по сотрудничеству по телефону +7 (914) 792-1686. Мы располагаемся по адресуул. Фадеева, 49 в офисе 304.

Поделитесь
Автор: Примснабконтракт,
12.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.