Оптовые заказы на гофрокороба и картонные коробки в "Примснабконтракт"

ООО «Примснабконтракт» является представительством Уссурийского картонного комбината. Мы изготовливаем гофрокартон, гофрокороба, гофротара, гофроящиков, упаковок из картона и гофрокартона, картонных коробок.

Картонные коробки выпускаются различных размеров по ГОСТ Р 54463-2011, а так же по индивидуальным размерам и эскизам заказчика со вспомогательными упаковочными средствами: обечайками, вкладышами, перегородками и прокладками. Для изготовления ящиков используется гофрированный картон типа Т-трёхслойный и П-пятислойный обычный и с поверхностным белым слоем. На предприятии разработано более 100 видов гофротары для пищевой, рыбной и других отраслей промышленности. По заявке заказчика возможно нанесение логотипов и любого текста.

Среди самых важных свойств картонной коробки (упаковки) можно отметить:

  1. простоту складирования и транспортиpовки,
  2. обеспечит надежную защиту к механическим повреждениям,
  3. устойчивость к воздействию влаги,
  4. возможность выделить свой товар (упаковка работает на Ваш имидж).

Главный принцип деятельности нашей организации – предоставление полного комплекса услуг, способных помочь нашим клиентам в решении проблем:

  • Изготовление дешёвой и качественной картонной тары любой сложности, любых габаритов (гофрокороба, картонные коробки и др.);
  • Дизайн вашей упаковке и придание необычного вида с помощью флексопечати (рекламы или рисунка);
  • Помощь клиенту в вопросе разработки упаковки для товара (расчет индивидуального гофрокороба);
  • Консультирование клиента относительно выбора изготавливаемой картонной коробки (упаковки), учитывая особенности хранения и транпортировки;
  • Доставка продукции клиенту.


Компанию «Примснабконтракт» отличает индивидуальный подход к клиентам, благодаря чему все их вопросы и проблемы решаются успешно и своевременно. В нашей организации работают высококлассные специалисты, которые ответят на все ваши вопросы об упаковках из картона.

Гофротара надежно сохранит качество ваших продуктов лучше любой другой упаковки! Заказывайте картонные изделия у нас - мы предлагаем качественную продукцию по выгодным ценам, а ещё бесплатную доставку! Постоянным клиентам даем скидки и делаем спецпредложения. Возможна оплата как наличными, так и по безналичному расчету. Ответим на интересующие вопросы по сотрудничеству по телефону +7 (914) 792-1686. Мы располагаемся по адресуул. Фадеева, 49 в офисе 304.

Поделитесь
Автор: Примснабконтракт,
03.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.