Ремонт швейных машин на дому специалистами компании "Каскад"

Швейная машина, при условии обладания владельцем усидчивости и навыков шитья, может не только экономить деньги на покупке постельного белья и одежды, но и стать настоящей кормилицей всей семьи. Шить одежду и игрушки на продажу - отличный способ заработать и для некоторых является единственным источником дохода. Поэтому, если швейная машина ломается, это становится настоящей катастрофой. Не спешите покупать новую швейную машину, возможно, вашу еще можно отремонтировать! Обращайтесь в компанию "Каскад"! Мы отремонтируем, настроим и проведем техническое обслуживание вашей швейной машине!

6457436.jpg

Что ломается в швейной машине?

Самая распространенная проблема швейных машин - ломается игла. Причин этой неполадки несколько и лишь с двумя пользователь способен справиться самостоятельно: подобрать правильную толщину иглы к прошиваемому материалу или ослабить натяжение верхней нити регулировкой поперечного движения игловодителя. В иных случаях потребуется помощь специалиста. Швейная машина может ломать иглу, если работа иглы и челнока несинхронна, если игла попадает в игольную пластину, если нарушены зазоры между иглой и другими деталями, если сбился упор челнока или установочного пальца.

Вторая частая проблема - некачественная швейная строчка. Также, как и с ломающейся иглой, причин такой неисправности несколько. Отрегулируйте натяжение верхней нити, она может ослаблена или, наоборот, затянута. Если же манипуляции с верхней нитью ни к чему не приводят, обращайтесь к мастеру по ремонту швейных машин. Возможно, проблема кроется в износе и истирании зубчиков рейки и ее необходимо заменить. Или рейка работает со сбоями и поможет ее регулировка.

Еще одна проблема со стежками - их пропуск. Замените иглу на соответстсвующую ткани, замените нить на подходящую толщине игольного ушка. Если это не помогло, обращайтесь к специалистам. Пропуск стежков может быть вызван неправильной регулировкой челнока или его затупившимся носиком, сбоем в работе компенсационной пружины, разбитой игольной пластиной, ослабленным креплением в игловыводителе, банальным люфтом, рассинхронизацией работы иглы и челнока.

6457437.jpg

Существуют и другие проблемы, которые устраняются только мастером. Самостоятельные попытки ремонта швейной машины могут привести к удорожанию ремонта, обращайтесь к специалистам! Компания "Каскад" принимает на ремонт и настройку швейные машины всех известных мировых и отечественных брендов: BROTHER, COMFORT, JAGUAR, JANOME, NECCHI, SINGER, JUKI, PFAFF, AVEX, BRADEX, DRAGONFL, ENDEVER, FIRST AUSTRI, FUJIMA, PROFFI и т.д.

При необходимости мы заменим износившиеся или поврежденные детали, проведем настройку швейной машины, отполируем сетку челнока, установочный палец, игольную пластину, отрегулируем синхронизацию продвижения зубчатой рейки по отношению к игловодителю, отрегулируем зазор между иглой и носиком челнока, заменим ремни электроприводов, двигатель, маховое колесо, рейку, смазочный материал. Квалифицированные мастера сервисной службы "Каскад" точно знают, как исправить любую из возникших с вашей швейной машиной проблем! Даем гарантию на все виды ремонта и запчасти в случаях выполнения замены!

6457438.jpg

Для удобства клиентов мы работаем не только по Владивостоку, но и в пригороде. Выезжаем на остров Русский, в район бухты Щитовая, на Де-Фриз, Угольную и Угловую, в поселки Новый и Тавричанка.

Чтобы заказать ремонт швейной машины или другой бытовой техники, звоните по телефону +7 902 505-55-00 или пишите на WhatsApp.

Работаем ежедневно с 08:00 до 20:00.

Поделитесь
Автор: Каскад,
15.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.