Ремонт холодильников любых марок компанией "Каскад"

Холодильник есть в каждом доме, независимо от того, любят ли его владельцы готовить сложные блюда или предпочитают заказывать еду на дом. Холодильник без преувеличения можно назвать самым любимым бытовым прибором домочадцев - ни одна дверца в квартире не открывается также часто, как дверца холодильника. Поэтому его поломка становится настоящей бытовой катастрофой.

Не спешите отчаиваться и бежать за новым холодильником в ближайший магазин бытовой техники! Лучше попросите соседей приютить на время ваши запасы продуктов и обратитесь к мастерам компании "Каскад"! Мы предлагаем срочный ремонт холодильников на дому и беремся за ремонт всех существующих на рынке брендов: Daewoo, LG, Liebherr, Bosch, Siemens, Indesit, Hotpoint, Samsung, Mitsubishi Electric, Hitachi, Sharp, "Атлант", POZIS, "Бирюса", Don, Vestfrost (Vestel), Haier, Midea, Hisense и других. Устраняем поломки любой сложности: от перегоревшей в камере холодильника лампочки или проблем с панелью управления до неисправности компрессора или терморегулятора.

Чтобы ваш холодильник прослужил вам как можно дольше, стоит соблюдать несколько важных правил его эксплуатации. Например, плотно закрывать дверцу во избежание образования слоя льда на задней стенке холодильника, так как это может привести к сбоям в работе электронного блока. Также не стоит ставить в холодильник горячие и теплые продукты. Если холодильник не оснащен автоматической системой разморозки, его необходимо регулярно размораживать самостоятельно. Вовремя убирайте из холодильника испорченные продукты и не забывайте периодически протирать камеры сухой тряпкой.

6464094.jpg

Что может сломаться в холодильнике?

Не горит свет в холодильнике при открытии дверцы

Первым делом проверьте наличие электричества и целостность шнура и вилки. Если с ними все в порядке, а свет в доме есть, возможно, в холодильнике перегорела лампа или поломалась кнопка включения света. А может, неисправна электропроводка или вышел из строя терморегулятор. Выявить и устранить причину поможет мастер. Те же поломки могут вызвать и мигание света.

Холодильник сильно шумит

Издавать странные звуки, похожие на бульканье, журчание, жужжание, шуршание и поскрипывание - нормально для холодильников. А вот если холодильник начинает гудеть, издавать визг, стучать и сильно вибрировать, стоит проверить компрессор, мотор, вентилятор испарителя, поршни и кольца поршней на износ. С этим тоже поможет справиться мастер. Однако, бывают случаи, что причиной такого поведения техники становятся близко рсположенная мебель или неправильное расположение посуды на полках.

Холодильник не морозит

Выявить причину и устранить неисправность поможет только мастер, так как причина может быть в утечке хладагента из системы, поломке терморегулятора, засорении или разрыве труб, неполадками в электросхеме и даже выходе из строя компрессора. В редких случаях, если холодильник продолжает морозить, но делает это слабо, причина кроется в неплотно прилегающей дверце.

Холодильник течет

Причинами течи холодильника могут стать засор дренажного отверстия, отсутствие герметичности камер, неполадки с терморегулятором, утечка фреона и смазочного масла. В редких случаях холодильник течет из-за неправильной установки.

6464096.jpg

Компания "Каскад" предлагает срочный ремонт холодильников на дому, в любое удобное для клиента время. В редких случаях, когда ремонт холодильника потребует специального оборудования, наши мастера могут забрать или холодильник или неисправную деталь, чтобы вернуть позже в рабочем состоянии. Выезд мастера и диагностика - бесплатно в случае согласия на ремонт. На весь проведенный нашими специалистами ремонт и замененнные детали действует гарантия.

Для удобства клиентов мы работаем не только по Владивостоку, но и в пригороде. Выезжаем на остров Русский, в район бухты Щитовая, на Де-Фриз, Угольную и Угловую, в поселки Новый и Тавричанка.

Чтобы заказать ремонт электроплиты или другой бытовой техники, звоните по телефону +7 902 505-55-00 или пишите на WhatsApp.

Работаем ежедневно с 08:00 до 20:00.

Поделитесь
Автор: Каскад,
05.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.