Изысканные украшения с Якутскими бриллиантами от фирменного магазина GRAND BRILLIANT

2012 год ознаменован открытием первого на Дальнем Востоке фирменного магазина Grand Brilliant. 

Высококачественные ювелирные украшения Grand Brilliant изготавливаются из белого, жёлтого и розового золота 585 пробы, с обязательным использованием в качестве вставок Якутских бриллиантов идеальной огранки.

Великолепие сверкающего бриллианта - одно из величайших его качеств. Якутские бриллианты по праву признаны одними из самых лучших и качественных в мире. Каждое украшение изготовлено на современном технологическом производстве и проходит несколько этапов контроля, включая Государственную инспекцию по Пробирному Надзору РФ. Поэтому руководство Grand Brilliant сочло возможным установить 3-летнюю гарантию на все, произведенные компанией, ювелирные украшения.

Кольца с бриллиантами, серьги, подвески, цепи ручного плетения, браслеты, корпуса золотых часов, брелоки, запонки, авторские печатки и перстни...У нас есть множество готовых дизайнерских решений.

Популярность бренду добавляет тот факт, что высококлассные ювелирные украшения торговой марки Grand Brilliant имеют достаточно демократические цены, так как бриллианты поставляются на наше производство непосредственно с гранильного завода Якутии, исключая посредников.

Справки по тел. 2-948-239; 2-581-582.

Фирменный магазина Grand Brilliant находится по адресу:

г. Владивосток, ул Светланская 45  (ТЦ "Малый Гум")

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку 57г, офис 115  (ТЦ "Максим")

Позвоните нам   +7 (423) 2-948-239
Поделитесь
Автор: Grand Brilliant,
27.05.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.