Фруктовый букет вместо цветочного. Готовимся ко Дню Святого Валентина!

Праздник всех влюбленных - прекрасный повод порадовать любимого человека и снова показать всю глубину своих чувств. Традиционными презентами в этот день считаются цветы, открытки и шоколадки.. Но кто сказал, что традиции должны соблюдаться? 

Удивите свою половинку оригинальным подарком - фруктовым букетом. Композиция из фруктов это букет, которые не завянет без вазы и не будет сохнуть две недели, забытый. Это вкусные, свежие фрукты, которые можно разделить на двоих (и даже романтично кормить ими друг друга!) Это волшебные эмоции на лице любимого человека (а что может быть дороже, чем это).

250025.jpg 250023.jpg 250026.jpg  

Все композиции собираются вручную из исключительно свежих фруктов и ягод. Все ингредиенты тщательно отбираются - не только по качеству, но и по сочетаемости вкуса и цвета! Дополните фруктовую корзинку бутылкой вина, шампанского или виски, украсьте букет шоколадными конфетами и добавьте милую записочку, и ваш индивидуальный, неповторимый подарок навсегда останется в сердце того, кому он предназначен (но не забудьте удостовериться в том, что ни у кого нет аллергии!) 

250028.jpg250029.jpg 250030.jpg

Как быть, если именно 14 февраля вам "не суждено быть вместе"? Решение есть - воспользуйтесь услугами доставки "Сердце-курьер". 

Если вы заказали у нас фруктовый или любой другой букетик для своей любимой, Сердечко-курьер сможет дополнить доставку своим неожиданным появлением и вручением подарка. А может вы хотите красиво признаться в любви? Если это так - то наша романтическая служба доставки "Сердце-курьер" будет прекрасным украшением такого сюрприза. Сердце может передать важные слова или помирить тех кто в ссоре. Никто не устроит перед его чарами и обаятельной улыбкой! 

250031.jpg

Сердце-курьер отправится за вашей половинкой в любую точку города, домой, в офис, в место отдыха или прогулки.

Ваша задача указать точное местонахождение получателя и ждать фотоотчет. Сердце также можно пригласить в место празднования дня рождения или на юбилей в ресторан, кафе, или в беседку у моря. 

В услугу входит:

  • Выезд Сердце-курьера на адрес заказчика (домой, в офис, в роддом, в кафе и пр.);
  • Поздравление второй половинки в театрализованной форме;
  • Фотографирование с Сердечком на память!
  • Объятия 
  • Сердце в вашем распоряжении 15 минут.
  • Стоимость поздравления в пределах города 2000 руб. 
  • Выезд за город оплачивается отдельно. *Сердце-курьер работает 7 дней в неделю, с 10:00 до 20:00

Сделайте День Святого Валентина незабываемым! 

Поделитесь
Автор: Fruit Art,
04.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.