Съедобные подарки, букеты из фруктов и ягод, шоколад и конфеты ручной работы к 8 Марта!

23 февраля уже прошел, но впереди еще 8 Марта! А значит, все, кто любит дарить подарки и радовать своих близких, вновь получают повод для сладкого презента!

Цветы или конфеты? Конфеты или шампанское? Шампанское или шоколад? Шоколад или фрукты? Все и сразу! Особенно, если вы выбираете подарок в студии фуд-флористики "Fruit Art".

Принимаем заказы на букеты, корзинки, коробочки и прочие вкусные подарки для коллег, жен, подруг, мам, бабушек и дочерей. Смотрите фото в нашем аккаунте @fruit_art_vl, вдохновляйтесь и создавайте свои великолепно-пышные или изящно-лаконичные подарки на восьмое марта. Один из вариантов подарка - по-настоящему беспроигрышный и особенно приятный - букет из клубники в шоколаде. Но если вдруг, у вашей дорогой подруги или возлюбленной аллергия на клубнику, можем предложить любые другие фрукты и ягоды в шоколаде или же просто подарочный набор фигурного шоколада и конфет ручной работы.

Для пышности и торжественности можем украсить букет цветами, приложить к подарку любимый напиток или вовсе сделать необычный подарок из сыра и мясных деликатесов. Не все дамы любят сладкое, кто-то больше оценит подарок из сыра и любимого вина или композицию из самых разнообразных мясных вкусняшек. А мы... мы просто выполним все ваши пожелания, чтобы адресат получил свою порцию позитива!

Заказ съедобного букета к праздникам рекомендуем делать заранее. Мы подберем самые свежие фрукты, самые красивые цветы и самые вкусные сладости!

Для оформления заказа звоните по телефонам +7 423 280-00-10, +7 423 254-89-24 или пишите в WhatsApp по номеру +7 902 524-89-24. Сделать заказ в любое время суток можно на сайте Fruart.ru.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 18:00. Доставка осуществляется с 9:00 до 21:00.

Поделитесь
Автор: Fruit Art,
06.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.