Идеальный подарок - съедобный подарок!

Идеальный подарок - какой он? В первую очередь идеальным подарком будет тот, что подарит адресату радость. А ничто не дарит радость большую, чем еда! Красивая, вкусная и... сладкая еда!

Студия фуд-флористики Fruit Art специализируется на создании съедобных подарков - изготавливаем букеты и композиции из ягод и фруктов в шоколаде, делаем фигурный шоколад и конфеты, создаем и комплектуем подарочные наборы из сыра, мясных деликатесов и морепродуктов.

Неоспоримые лидеры нашей студии - клубника в шоколаде и различные фигурки из бельгийского вкуснейшего шоколада. Дарить такие подарки можно не только на день рождения, 8 Марта и прочие праздники, но и без повода. Чтобы просто порадовать человека.

Для пышности и торжественности можем украсить букет или композицию цветами, приложить к подарку любимый напиток.

Для оформления заказа звоните по телефонам +7 423 280-00-10, +7 423 254-89-24 или пишите в WhatsApp по номеру +7 902 524-89-24. Сделать заказ в любое время суток можно на сайте Fruart.ru.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 18:00. Доставка осуществляется с 9:00 до 21:00.

Поделитесь
Автор: Fruit Art,
27.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.