Подарите учителю на первое сентября букет из конфет!

А вы знали, что букет из конфет - отличный подарок на 1 сентября для учителя? Ведь в этот день они особенно ценят заботу и внимание со стороны учеников. Такой подарок не только красивый, но и очень вкусный! А главное, цветы в нем не просто никогда не завянут, но и подарят учителю возможность после тяжелого трудового дня полакомиться таким подарком и поднять уровень эндорфина в крови! "Фрут Арт" гарантирует, что ваш учитель будет в восторге от такого необычного презента!

Срок годности такого букета - не более суток. Так что изготовим к нужному времени, при необходимости сделаем доставку. Стоимость зависит от размера, типа и наполнения подарка, но можно запросто подобрать варианты в пределах 1 000 рублей. При желании можно разнообразить сладкий подарок мармеладом, печеньем или орехами, добавить ягоды или фрукты в шоколаде.

Заказать шоколадно-конфетный букет вы можете по телефонам +7 423 280-00-10, +7 423 254-89-24 или в WhatsApp по номеру +7 902 524-89-24, а также в любое время суток на сайте Fruart.ru.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 18:00. Доставка осуществляется с 9:00 до 21:00.

Возникли вопросы? Наши консультанты всегда готовы вам помочь. Поторопитесь с заказом, чтобы ваш учитель получил самый запоминающийся букет на 1 сентября из всех1

Поделитесь
Автор: Fruit Art,
21.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.