Сладкие, вкусные валентинки на День святого Валентина изготовит для вас "Фрут Арт"

Валентинка всегда приносит радость - приятно знать, что о тебе как минимум помнят, а как максимум - любят. А валентинка из шоколада или с шоколадом принесет двойную радость, ведь шоколад поднимает уровень эндорфинов!

Креативная мастерская Fruit Art изготавливает необычные сладости с использованием бельгийского оригинального шоколада! Фрукты в шоколаде, шоколадные сердца с подарком внутри, клубника в шоколаде, конфеты ручной работы, шоколадные фигурки, подарочные наборы и композиции с ними или, если ваша половинка вдруг не любит шоколад - букеты и композиции из фруктов, ягод и прочих съедобных вкусностей, от сухофруктов и орехов до сыра, мясных изделий и морепродуктов!

Съедобные сердца с клубникой в шоколаде, сладкими ягодами и конфетами, композиции с клубнично-шоколадными очаровывающими единорогами, подарочные наборы с фруктами и ягодами в шоколаде, ореховые букеты станут незабываемым сопровождением вашего признания или предложения! Мы гарантируем нашим клиентам безупречный вкус и незабываемый аромат каждого букета и композиции. Такой подарок не оставит равнодушной ни одну девушку и покорит даже самое неприступное сердце!

В зависимости от пожеланий и вкусовых предпочтений мы скорректируем состав любого подарка. Подберем цвет и стиль оформления съедобной композиции с учетом прдпочтений. У нас действуют скидки для постоянных клиентов. Партнерам мы предлагаем особые условия сотрудничества. Регулярно проводим промоакции на отдельные виды букетов на нашем сайте Fruart.ru.

Больше не нужно задаваться вопросом "что подарить"! Просто звоните по телефонам +7 423 280-00-10, +7 423 254-89-24 или в WhatsApp по номеру +7 902 524-89-24.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 18:00. Доставка осуществляется с 9:00 до 21:00.

Поделитесь
Автор: Fruit Art,
17.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.