"Фрут Арт" точно знает, что подарить мужчине на 23 февраля!

Ох уж это 23 февраля! Ох уж этот день дарения носков и пены для бритья! Вопрос, что подарить мужчине на День защитника Отечества, мучает девочек, девушек и женщин вот уже много лет. Не ломайте голову! Секрет идеального мужского подарка раскрыт! Угодить без преувеличения любому мужчине поможет студия фудфлористики "Фрут Арт".

Никаких цветов, сухоцветов и блестящей упаковочной бумаги - только вкусные и свежие деликатесы и только хардкор! Можно соорудить корабль из копченостей, можно сделать настоящий мужской бутерброд размером с мотоциклетный шлем, можно изготовить шоколадные часы, машины, значки и инструменты. Можно насыпать в коробку орехов и сухофруктов и уложить на всё это великолепие любимый напиток. Можно создать изумительную композицию к пенному.

Можно многое, ведь мы - настоящие профи в изготовлении букетов и композиций из всего съестного! Будьте оригинальными! Мужской букет из вкусностей станет отличным дополнением к праздничному меню и займет главное место на столе, где бы этот стол ни находился.

В зависимости от пожеланий и вкусовых предпочтений мы скорректируем состав любого подарка. Подберем цвет и стиль оформления съедобной композиции с учетом прдпочтений. У нас действуют скидки для постоянных клиентов. Партнерам мы предлагаем особые условия сотрудничества. Регулярно проводим промоакции на отдельные виды букетов на нашем сайте Fruart.ru.

Больше не нужно задаваться вопросом "что подарить"! Просто звоните по телефонам +7 423 280-00-10, +7 423 254-89-24 или в WhatsApp по номеру +7 902 524-89-24.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 18:00. Доставка осуществляется с 9:00 до 21:00.

Поделитесь
Автор: Fruit Art,
19.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.