Сладкие подарки на 8 Марта предлагает "Фрут Арт"!

Каков стандартный набор подарка на 8 Марта? Красивые цветы и вкусные конфеты! Но зачем разделять красоту и вкус? Студия фудфлористики "Фрут Арт" предлагает подарить на Междунардный женский день мамам, бабушкам, дочерям, сестрам и коллегам, а также подругам вкусные и красиво оформленные сладости! Мы специализируемся на создании съедобных подарков: изготавливаем букеты и композиции из ягод и фруктов в шоколаде, делаем фигурный шоколад и конфеты ручной работы.

Идеальный подарок на 8 Марта женщине любого возраста  - это клубника в шоколаде! Заранее удостоверьтесь, что у адресата нет аллергии на клубнику, а если есть, мы либо оформим шоколадом другие ягоды и фрукты, либо изготовим различные фигурки из бельгийского вкуснейшего шоколада. А если адресат по какой-то причине не любит шоколад - соберем подарочную корзинку исключительно из ягод и фруктов! Для пышности и торжественности можем украсить букет или композицию цветами, приложить к подарку любимый напиток. А если сладкого совсем нельзя или не хочется - соберем композицию из колбас, сыров и морепродуктов. Все для того, чтобы женщина улыбалась!

В зависимости от пожеланий и вкусовых предпочтений мы скорректируем состав любого подарка. Подберем цвет и стиль оформления съедобной композиции с учетом прдпочтений. У нас действуют скидки для постоянных клиентов. Партнерам мы предлагаем особые условия сотрудничества. Регулярно проводим промоакции на отдельные виды букетов на нашем сайте Fruart.ru.

Больше не нужно задаваться вопросом "что подарить"! Просто звоните по телефонам +7 423 280-00-10, +7 423 254-89-24 или в WhatsApp по номеру +7 902 524-89-24.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 18:00. Доставка осуществляется с 9:00 до 21:00.

Поделитесь
Автор: Fruit Art,
04.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.