Как прошла праздничная неделя студии фудфлористики "Фрут Арт"

Друзья, хотим рассказать вам, как прошла наша праздничная неделя в марте. Мы - студия фудфлористики "Фрут Арт" и специализируемся на создании съедобных подарков: изготавливаем букеты и композиции из ягод и фруктов в шоколаде, делаем фигурный шоколад и конфеты ручной работы.

За четыре дня мы получили больше 350 заказов! К сожалению, смогли принять только 250.

Работали всей нашей дружной командой - 3 супер-мастера, 2 подмастерья и наш идейный вдохновитель, фотограф, супер администратор в одном лице - хозяйка мастерской Алёна.

Составили больше 1000 букетов!

Наш рабочий день длился от 17 до 20 часов.

Мы очень благодарны нашим клиентам и друзьям за доверие и выбор наших букетов.

Но после такой напряжённой недели мы несколько дней отдыхали (читайте - лежали, не в состоянии встать).

Несмотря на огромный объем работы, каждый из этих букетов был создан с любовью и вниманием к деталям, чтобы принести радость и удовольствие! Мы надеемся, что каждый получатель насладился не только великолепным внешним видом букета, но и вкусными угощениями.

Спасибо, что выбрали нас для создания незабываемых моментов и праздничных сюрпризов! Мы уже вдохновлены на новые творческие идеи и продолжим радовать вас своими уникальными съедобными букетами.

В зависимости от пожеланий и вкусовых предпочтений мы скорректируем состав любого съедобного и вкусного подарка. Подберем цвет и стиль оформления съедобной композиции с учетом прдпочтений. У нас действуют скидки для постоянных клиентов. Партнерам мы предлагаем особые условия сотрудничества. Регулярно проводим промоакции на отдельные виды букетов на нашем сайте Fruart.ru.

Больше не нужно задаваться вопросом "что подарить"! Просто звоните по телефонам +7 423 280-00-10, +7 423 254-89-24 или в WhatsApp по номеру +7 902 524-89-24.

Работаем для вас ежедневно с 9:00 до 18:00. Доставка осуществляется с 9:00 до 21:00.

С любовью и благодарностью,

Команда Фрукт Арт

Поделитесь
Автор: Fruit Art,
22.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.