Beauty Floor / Бьюти Флор, напольные покрытия
27.02.20

Почему пробковые напольные покрытия так популярны?

Пробковые полы - воплощение тепла и уюта. Все больше людей отдают предпочтение не линолеуму и ламинату, а именно пробке. Что же в ней выдающегося?

Приводим вашему вниманию основные преимущества пробковых напольных покрытий, отличающих их от прочих:

Натуральность

Если линолеум и ламинат - это синтетические материалы, то пробка полностью натуральна и изготавливается из коры зрелых деревьев, растущих на территории Португалии и Испании. Для склейки слоев используется древесная смола. Соответственно, напольная пробка экологична и подлежит последующей после эксплуатации переработке.

Комфорт и снижение нагрузок при ходьбе

Полы из пробки теплые и мягкие, обладают легким амортизирующим эффектом. Ходить по такой поверхности одно удовольствие.

Природное тепло и шумоизоляция

Пористая структура обладает низкой теплопроводностью, обеспечивает сохранение тепла в помещении. Кроме того, шаги и гул при ходьбе по такому полу практически не слышны. Благодаря хорошим звукоизолирующим свойствам покрытие часто используется на студиях звукозаписи.

Антистатичность

Пробковые покрытия обладают антистатичным эффектом и отталкивают пыль. Если у вас аллергия, это напольное покрытие сделает вашу жизнь немного легче.

Пробковые полы просты в уборке и довольно износостойки. Разнообразие пробки в магазине "Бьюти Флур" позволяет подобрать варианты для укладки в любом типе помещений. У нас вы можете приобрести пробковые полы для кухни, пробковые полы для детской комнаты, спальни или гостиной. Предлагаем пробковое покрытие с повышенным уровнем износостойкости для офисов и коммерческих объектов. Можете не переживать, что не найдете вариант под свой интерьер: разнообразие декоров напольной пробки не уступает ни ламинату, ни линолеуму.

Автор: Beauty Floor
Позвоните нам   +7 (423) 2-586-785   +7 (423) 2-559-405   +7 (902) 555-9405   +7 (908) 446-6740