Замена масла и технических жидкостей в автоцентре Галантмоторс

Автоцентр "Галантмоторс" предлагает аппаратную замену всех жидкостей на профессиональном оборудовании - на 100% обновим их в АКПП, CVT, промоем систему охлаждения ДВС и прокачаем тормозную систему. Для этого клиентам нашего автосервиса предлагается проведение следующих работ:

  • обнуление счетчика старения масла, в том числе в вариаторе (с использованием сканера);
  • замена масла в двигателе, коробке, раздатке, мостах, дифференциалах, редукторах;
  • замена жидкости в АКПП, МКПП, безщуповой АКПП, СVT (коробка-вариатор);
  • замена антифриза и жидкости в гидроусилителе руля;
  • замена тормозной жидкости;
  • шприцовка карданов, крестовин, шкворней, шаровых опор.


Собственный склад запчастей позволяет существенно сократить время ремонта, а значит, и Ваше время. Мы гарантируем высокое качество выполненных работ и предоставляем длительную гарантию. Заключаем договоры с организациями и предприятиями на ремонт и техническое обслуживание автомобилей. 

Рекомендуем предварительно записаться на диагностику или сервисное обслуживание по телефонам +7 423 246-46-76 и +7 423 233-66-72, чтобы не сидеть в очереди, но в любом случае у нас есть удобная комната с Wi-Fi для клиентов. Ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг можно на сайте галантмоторс.рф и в электронном каталоге. Ждём Вас на станции технического обслуживания по адресу ул. Невская, 37а.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.