Автовышки корейского производства

Компания "АВИК ГРУПП" поставляет и продает запчасти для корейских грузовых автомобилей и автобусов, крановые установки и автовышки.Трудно не оценить по достоинству автовышки корейского производства. Они отличаются надежностью, функциональностью и высокой ремонтопригодностью.

Установка АГП (автогидроподъемника) позволяет создать передвижное рабочее место для подъема на высоту. Такая техника требуется для различных коммунальных служб, рекламных компаний, строительных и ремонтных организациях.

Автовышка облегчает мойку окон и фасадов, очистку крыш от снега и льда, обслуживание ЛЭП, опор для уличного освещения, сервис контактных линий и линий электропередач, монтаж вывесок и баннеров, поклейку постеров на билборды, кронирование деревьев и многое другие работы, производящиеся на большой высоте.

Компания "АВИК ГРУПП" занимается продажей и техническим обслуживанием коммерческой техники корейского производства и поставкой запчастей для грузовиков и спецтехники.

Вся наша спецтехника и навесное оборудование в идеальном состоянии и не нуждается в дополнительных вложениях. Возможна демонстрация в действующем режиме. Проведена предпродажная подготовка и проверка на стендах. Вся техническая и юридическая документация есть в наличии.

По вопросу покупки спецтехники звоните или пишите в WhatsApp по номерам +7 914 707-77-56, +7 914 960-37-32. Или вы можете отправить запрос на покупку по почте 2661818@mail.ru.

Возможен наличный и безналичный расчет. Продаем запчасти и технику оптом и в розницу.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
22.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.