Автозапчасти и грузовые кабины для спецтехники корейского производства в "АВИК ГРУПП"

Корейские компании-производители спецтехники не жалеют средств для финансирования деятельности различных научно-исследовательских лабораторий, заинтересованы в создании перспективных видов техники, постоянно совершенствуют технологии, ориентируясь при этом на конечного потребителя. Краны-манипуляторы, автобетононасосы, эвакуаторы, пожарные машины, буровые установки, экскаваторы, самосвалы, тракторы, погрузчики, краны-манипуляторы и другая спецтехника корейского производства пользуется большой популярностью как в мире, так и на территории нашей страны.

Производство многих компаний из Кореи сертифицировано по стандарту ISO 9001 и осуществляется на современных и высокотехнологичных заводах. Вся автотехника оснащена надежными дизельными двигателями, собранными из комплектующих мирового класса, неприхотливыми к топливу и климату. Также любая спецтехника обладает продуманным рабочим пространством, функциональностью и комфортом.

Конечно, даже самая надежная техника может выйти из строя по независящим от производителя причинам. Для спецтехники из Кореи это не представляет большой проблемы. Все детали легко заменить, а некоторые поломки по плечу даже обывателям, разбирающимся в механике. Цена на запчасти очень демократичная, что, несомненно, добавляет корейской спецтехнике обаяния в глазах потребителей.

Компания "АВИК ГРУПП" реализует большой выбор автомобильных запасных частей для корейских грузовых авто, спецтехники и автобусов таких марок как Daewoo, KIA, HYUNDAI, COUNTY и многих других, а также грузовые кабины. Предлагаем заказ новых и контрактных запчастей для грузовиков из Южной Кореи, а также регулярно пополняем ассортимент запчастей для популярных марок грузовиков.

Поставляем оригинальные запчасти только проверенных производителей. Продолжаем возить контрактные запчасти: двигатели, кабины, крановые установки и механические коробки передач.

Поможем подобрать любую запчасть - нужно только оставить заявку на сайте www.avl25.ru, в офисе по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж или по телефонам +7 914 960-37-32  и +7 914 707-77-56.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
18.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.