Крановые установки в "АВИК ГРУПП"

Компания "АВИК ГРУПП" предлагает самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров для грузовых автомобилей и автобусов из Южной Кореи: Daewoo, KIA, HYUNDAI, COUNTY и многих других. Поставляем оригинальные запчасти только проверенных производителей. Возим контрактные запчасти: двигатели, кабины, механические коробки передач и многое другое.

Также наша компания предоставляет возможность просто и быстро приобрести крановые установки производства Южной Кореи: SOOSAN, KANGLIM, HIAB, DONGYANG, CS Machinery. Эти и другие производители постоянно развиваются, перенимая технологии у производителей всего мира, дорабатывая их и привнося массу инноваций. В итоге потребитель получает уникальный по своим характеристикам и возможностям продукт, богатую линейку моделей для любых видов работ, а также высокое качество.

Разнообразие модельного ряда позволит найти именно то, что необходимо: кроме грузоподъемности, манипуляторы отличаются максимальными вылетами стрелы, имеют разное количество самих вылетов, а установка такого оборудования может производится на автомобили с разной грузоподъемностью. В линейке оборудования из Южной Кореи также существуют модели, способные работать ниже уровня борта.

Вся спецтехника и навесное оборудование, предлагаемое компанией "АВИК ГРУПП" находится в идеальном состоянии и не нуждаются в дополнительных вложениях. Проведена предпродажная подготовка и проверка на стендах. Все нужные документы есть в наличии. При необходимости проведем демонстрацию крановой установки в работе.

По вопросу покупки крановой установки или иной спецтехники звоните или пишите в WhatsApp по номерам +7 914 707-77-56, +7 914 960-37-32, отправляйте запрос на покупку по почте 2661818@mail.ru или приходите лично в офис по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж.

Возможен наличный и безналичный расчет. Продаем запчасти и технику оптом и в розницу. Для наших клиентов специалисты компания АВИК могут вести расчеты с НДС. Доставка запчастей по всей России через ТК Энергия, и ТК Деловые Линии. По городу Владивостоку работает наш курьер.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
12.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.