Планируете купить новый автомобиль? Обращайтесь в "АВИК ГРУПП"!

Необычный "космический" автомобиль Hyundai Staria Lounge Camper 2WD Basic Type 2022 года может стать вашим! Настоящий дом на колесах в футуристическом стиле! Миникухня, санузел, удобная зона отдыха и обилие ящиков позволит чувствовать себя комфортно на любом расстоянии от цивилизации. 2200сс / 177л.с./ дизель / 2вд, пробег 11 200 км. Чистый карфакс.

Обращайтесь в компанию "АВИК ГРУПП" и мы привезем автомобиль из Южной Кореи. Детальный обзор и расчёт по запросу. Таможня Бишкек. Паром до Владивостока, из Владивостока в Бишкек, потом в Москву своим ходом - ни один автовоз не берёт такую машину.

Срок доставки в Москву 50-60 дней со дня погрузки на судно. Если заказать машину сейчас, можно отправиться в первое путешествие на ней уже в конце лета! Цена под ключ в Москве с получением СБКТС и ЭЛ.ПТС на ваше имя - 8,5 млн рублей. Также можно произвести расчёт по прибытию автомобиля в Бишкек и оттуда поехать самому.

Ориентировочная цена продажи на рынке - от 11млн рублей.

Компания "АВИК ГРУПП" поможет вам привезти любой автомобиль из Южной Кореи! Мы имеем собственный офис в Корее с 2013 года. Работаем по договору, все платежи возможно сделать по безналичному расчету. Все платежи разбиты по этапам: оплата автомобиля в Корею через банк, оплата фрахта, оплата таможенных сборов через банк, оплата комиссии нашей компании через банк. По запросу сделаем дополнительные фото и видео. Рассчитаем стоимость любого интересующего вас автомобиля в кратчайшие сроки. Доставим в любой город РФ.

Наша компания выполнит полный комплекс услуг:

  • поиск и проверка автомобиля в Корее;
  • отправка из Кореи паромом во Владивосток;
  • таможенная очистка;
  • оформление всех необходимых документов.


Компания "АВИК ГРУПП" поможет привезти не только корейские автомобили, но и запчасти к ним: генераторы, стартеры, подвески, амортизаторы, фильтры воздушные и топливные, рессоры, двигатели и многое другое.

Пишите на почту 2661818@mail.ru, оставляйте заявку на сайте www.avl25.ru, в офисе по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж или в чат WhatsApp по телефонам +7 914 960-37-32 и +7 914 707-77-56.

Поделитесь
Автор: АВИК ГРУПП,
14.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.