Хладагенты, холодильные масла, сервисные смеси

Маркон-Холод занимает лидирующие позиции на рынке хладагентов в России и в странах ближнего зарубежья. Компания успешно работает и развивается с 1995 года. За время своей деятельности она зарекомендовала себя как надежный партнер, выполняющий все свои обязательства. Мы всегда используем индивидуальный подход в работе с нашими клиентами. У нас Вы найдете максимально выгодные для себя условия:

В ассортименте компании присутствуют не только хладоны всех необходимых (в т.ч. и редких) марок, но и холодильные масла, сервисные смеси. Поставки сопровождаются сертификатами соответствия и протоколами испытаний. По желанию клиента проводятся дополнительные испытания качества в ФГУП РНЦ "Прикладная химия" в г. Санкт-Петербурге.

Крупнейший в России парк изотанков, которым располагает "Маркон-Холод", позволяет осуществлять поставку R-22 и смеси на его основе в промышленных объемах. Это делает компанию надежным партнером заводов, использующих хладон в качестве вспенивателя.

С 2010 года «Маркон-Холод» является официальным дистрибьютором и прямым импортером хладагентов производства компании DuPont на территории Российской Федерации, а именно, газов Suva – 134A, Suva – 404A, Suva – 407С, Suva – 410А, Suva – 507 и всей линейки продуктов DuPont ISCEON 9-й серии.

Наши постоянные клиенты знают, что, обратившись в компанию Маркон-Холод, они всегда получат качественные товары и услуги, квалифицированную информационную поддержку.

Мы всегда рады новым заказчикам и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Поделитесь
Автор: Маркон-Холод,
11.04.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.