Отдых на катере с рыбалкой! Рыбачить - не обязательно!

Жизнь в такой близости от моря дарит нам возможность удивительного и запоминающегося отдыха. Компания "Корсар" более 10 лет создаёт и проводит авторские морские туры. На данный момент мы являемся единственной владивостокской компанией данного профиля, обладающей лицензией на морские пассажирские перевозки. Каждый год наши судна проходят техническое обследование на соответствие государственным требованиям для оказания услуг. А еще у нас профессиональный кейтеринг и команда лучших поваров! Мы создаем комфортные условия для всех, кто хочет полюбоваться красотами нашей природы с непривычного ракурса - с борта катамарана!

Предлагаем вашему вниманию отдых на катере с рыбалкой! Старт морского тура в 9:00 с ул. Катерная, 2. Выходим из бухты Улисс, идём в пролив Босфор Восточный, проходим под Русским мостом и мы в Уссурийском заливе. По пути нам встречается маяк Басаргина с подвесным мостом. Путь до места рыбалки занимает около 40 минут. Становимся на якорь. Желающие - рыбачат, кто не хочет рыбачить - наслаждается морем, солнцем, солёным морским воздухом или проще - наслаждается жизнью здесь и сейчас! Все снасти для рыбалки на катере есть.

После этого держим курс на остров Шкота. Остров Шкота поражает воображение своей красотой - это и красивые гроты, и замысловатые кекуры, и пустынные пляжи из идеально круглой гальки и... розовые пещеры! Кидаем якорь в живописной бухте на Шкота, готовим обед из свежевыловленной камбалы! После обеда, кто хочет - высаживается на берег, а кто хочет - купается с катера и загорает. В это время экипаж на резиновой лодке покажет вам те самые розовые пещеры.

Сбор на катере для обратной дороги в город начинаем в 16:30, полчаса отводим на сборы. Возвращаемся в город в 17:30-18:00. Цена 4 000 рублей с человека (обед включен). Аренда всего катера своей компанией 35 000 рублей. Вместимость - до 12 человек. Отдохните большой или маленькой компанией, наберитесь новых впечатлений, познакомьтесь с единомышленниками и полюбуйтесь природой. Тот самый дзен, которого все пытаются достичь, находится где-то среди удивительной природы Приморского края!

Все туры метеозависимы. Допускается корректировка маршрута в день выхода в зависимости от метеоусловий.

По всем вопросам переходите на наш Телеграм канал. Для получения консультации пишите на наш WhatsApp +7 914 975-32-85.

Поделитесь
Автор: Корсар,
19.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.