Мы создадим платья, которые украсят Вас этим летом

Лето уже совсем близко! Хотите выделяться из толпы и поражать своим ярким стилем, при этом чувствовать себя комфортно даже в жару? Мастерицы ателье "Стрекоза" готовы создать для Вас романтичные платья и сарафаны, коктейльные модели, летящие юбки и мини из дышащих и приятных на ощупь материалов. 

Вещи, сшитой по индивидуальным лекалам и пожеланиям, точно не будет ни у кого - в условиях широкого распространения масс-маркета для многих людей это стало принципиальным пунктом. Вы будете знать, из чего складывается цена, плюс все особенности фигуры будут учтены, а всё, что стоит сохранить в тайне, - замаскировано.

"Стрекоза" уже более 10 лет оказывает широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды. За это время мы создали десятки платьев и костюмов на выпускные, свадьбы и другие торжественные выходы, сшили комфортную и яркую повседневную одежду для многих владивостокцев и отремонтировали внушительное количество изделий. Не расстраивайтесь, если с годами вещь потеряла в качестве, - мы легко заменим молнию и застёжку, заштопаем одежду и подгоним её по фигуре.

Нам можно доверить работу над одеждой из шёлка, меха, кожи для любого сезона - все лекала разрабатываются с учётом характеристик ткани и будут сидеть на Вас великолепно! Задать интересующие вопросы по заказу можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждём Вас и Ваши стильные идеи по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
16.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.