В ателье "Стрекоза" можно приобрести дизайнерскую одежду прямо с подиума!

20 августа ателье "Стрекоза" и бренд Rolvi-shop участвовали в арт-встрече владивостокских дизайнеров «Fashion V» и продемонстрировали некоторые модели из своего ассортимента на подиуме. У Вас есть возможность приобрести их по приятным ценам или сшить подобные модели в других цветах.

Ателье "Стрекоза" уже более 10 лет оказывает широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды. Мы создаём платья и костюмы на выпускные, свадьбы, другие торжественные выходы, шьём добротную повседневную одежду, ремонтируем пострадавшие изделия и перекраиваем неподходящие. Работаем очень оперативно и при этом согласовываем с заказчиком абсолютно любые нюансы!

Наш собственный бренд под названием Rolvi-Shop вдохновлён многосторонней личностью современной женщины и объединяет в себе кэжуал и спортивный шик. Толстовки, мягкие костюмы пастельных оттенков, комбинезоны, юбки-миди, которые можно сочетать даже с кроссовками - всё это очень приглянулось нашим клиентам благодаря качеству пошива и комфорта в ношении. Работаем с клиентами любого роста и объёмов, помогаем добиться желаемого силуэта. Все лекала разрабатываются с учётом характеристик ткани и будут сидеть на Вас великолепно!

Задать интересующие вопросы по заказу или уточнить стоимость работ можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждём Вас и Ваши стильные идеи по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
16.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.