Ателье "Стрекоза": мы с радостью создадим толстовку, которая будет согревать Вас этой осенью!

Кажется, что подобрать в магазине идеальную модель такой простой и утилитарной одежды, как толстовка, должно быть очень просто, однако на деле всё обстоит не так. То рукава слишком длиные, то резинка по низу слишком широкая, то нет необходимого оттенка или принта. Не расстраивайтесь - заказать худи с учётом всех своих пожеланий можно в ателье "Стрекоза"! 

Наши мастерицы работают с любыми тканями и отделками, а в рамках бренда Rolvi специализируются на пошиве невероятно комфортных толстовок и мягких костюмов в стиле спорт-шик. Работаем с клиентами любого роста и объёмов, помогаем добиться желаемого силуэта. Все лекала разрабатываются с учётом характеристик ткани и будут сидеть на Вас великолепно! 

Наше ателье уже более 10 лет оказывает широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды. Не расстраивайтесь, если с годами вещь потеряла в качестве, - мы легко заменим молнию и застёжку, заштопаем одежду и подгоним её по фигуре. Задать интересующие вопросы по заказу можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждём Вас и Ваши стильные идеи по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
14.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.