Ателье "Стрекоза" - воплощаем ваши мечты об удобной и красивой одежде!

Хотите, чтобы ваш ребенок стал самым красивым зайкой или снежинкой на детском утреннике? Срочно нужны качественные костюмы Деда Мороза и Снегурочки для работы на праздники? Мечтаете о теплом, но воздушном платье? Хотите свитер с оленями? Желаете встречать Черного Водяного Кролика в полагающемся по поверьям сдержанном и выгодно подчеркивающим все достоинства наряде?

Обращайтесь в ателье по пошиву одежды "Стрекоза"! Наши мастерицы работают с любыми тканями и отделками. Мы сошьем что угодно по вашим меркам, работаем с клиентами любого роста и объемов, помогаем добиться желаемого силуэта. Все лекала разрабатываются с учетом характеристик ткани и будут сидеть на вас великолепно! Мы сошьем для вас к Новому году праздничный костюм, коктейльное или вечернее платье, теплый и красивый свитер, брючный костюм, комплект с юбкой или стильный комбинезон - что угодно!

Наше ателье уже более 10 лет оказывает широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды. За это время мы создали десятки платьев и костюмов на выпускные, свадьбы и другие торжественные выходы, сшили комфортную и яркую повседневную одежду. А еще наши мастерицы смогут вернуть прежний вид вашим любимым вещам. Заменим молнию и застежку, заштопаем одежду и подгоним ее по фигуре.

Задать интересующие вопросы по заказу можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждем Вас и Ваши стильные идеи по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
16.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.