Ремонт меховых изделий в ателье "Стрекоза"

Если по календарю зима близится к своей половине, это не значит, что первого марта она закончится и наступит весна. Все мы знаем коварство приморской погоды и мало кого из местных можно удивить снегопадом в марте и даже в апреле. Повлиять на погоду мы не можем, а вот на свой комфорт в непогоду - запросто! Ателье "Стрекоза" оказывает услуги ремонта и реставрации меховых изделий. В наших силах даже изменить фасон вашей любимой шубки, если вам кажется, что вы отстаете от модных тенденций!

Не выбрасывайте любимую теплую вещь, если она потеряла презентабельный внешний вид. Мы восстановим или заменим мех в потертых местах в области карманов и воротников, приведем в порядок борта и низ изделия. Заменим или восстановим фурнитуру. Заменим подкладку и подгоним шубу по вашей фигуре или даже полностью перешьем ее, чтобы кардинально сменить фасон.

Также у нас вы можете заказать индивидуальный пошив теплой одежды из шкурок. Мы гарантируем прозрачность цены, эксклюзивность изделия и полное соответствие вашим желаниям! 

Ателье "Стрекоза" уже более 10 лет оказывает широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды. За это время мы создали десятки платьев и костюмов на выпускные, свадьбы и другие торжественные выходы, сшили комфортную и яркую повседневную одежду и отремонтировали внушительное количество изделий. Не расстраивайтесь, если с годами вещь потеряла в качестве - мы легко заменим молнию и застёжку, заштопаем одежду и подгоним её по фигуре.

Задать интересующие вопросы по заказу можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждём Вас и Ваши стильные идеи по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
10.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.