Мечтаете о качественном и удобном пальто на весну? Приходите в ателье "Стрекоза"!

Скоро весна, пришла пора избавляться от толстой зимней одежды и надевать что-то более легкое, светлое и красивое. Промышленная революция позволила пустить производство одежды на поток по стандартным лекалам, соответствующим средним стандартным размерам человеческого тела. С одной стороны это сделало одежду более доступной, а с другой - найти что-то действительно подходящее к фигуре стало не самой простой задачей.

Если вы мечтаете о красивом, удобном, качественном пальто или брючном костюме на весну, чтобы одежда подчеркивала вашу фигуру, чтобы карманы были там, где удобно вам и вмещали всю необходимую вам мелочь, а не только носовой платок - обращайтесь в ателье по пошиву одежды "Стрекоза"!

Наши мастерицы работают с любыми тканями и отделками. Мы сошьем что угодно по вашим меркам, работаем с клиентами любого роста и объемов, помогаем добиться желаемого силуэта. Все лекала разрабатываются с учетом характеристик ткани и будут сидеть на вас великолепно! Мы сошьем для вас к весне костюм, теплый и красивый свитер, брюки, комплект с юбкой или стильный комбинезон - что угодно! Также мы можем сшить по индивидуальным размерам коктейльное или вечернее платье и спортивную одежду.

Наше ателье уже более 10 лет оказывает широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды. За это время мы создали десятки платьев и костюмов на выпускные, свадьбы и другие торжественные выходы, сшили комфортную и яркую повседневную одежду. А еще наши мастерицы смогут вернуть прежний вид вашим любимым вещам. Заменим молнию и застежку, заштопаем одежду и подгоним ее по фигуре.

Задать интересующие вопросы по заказу можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждем Вас и Ваши стильные идеи по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
13.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.