Пошив одежды на заказ по вашим предпочтениям - в ателье "Стрекоза"

Обычно в марте погодная канцелярия, отвечающая за осадки, высыпает нам на головы весь не реализованный за календарную зиму снег. И, едва начав радоваться весне, мы вынуждены снова одеваться в зимнее. Но снег растает, на деревьях появятся первые почки, весна вступит в свои права. Продумывать свой весенний наряд сейчас - самое время! Поиск верхней одежды на весну может превратиться в бесконечное приключение: то в плечах узко, то в поясе широко, то рукава длиннее, чем нужно, а то и вовсе нет такого же, но с перламутровыми пуговицами.

Если вы были во всех магазинах одежды, до которых смогли добраться, но нигде не нашли тренч, плащ или пальто по своему вкусу и на свою фигуру - приходите в ателье "Стрекоза"! Мы работаем с любыми тканями и отделками - у нас большой выбор тканей, вы обязательно найдете что-то на свой вкус! Наши мастерицы сошьют все, что угодно вашей радующейся весне душе точно по вашим меркам. Все лекала разрабатываются с учетом характеристик ткани и будут сидеть на вас великолепно!

Мечтаете об идеальном силуэте в весеннем плаще - сделаем. Хотите особенный тренч - сошьем уникальную вещь. Пальто, куртку, комбинезон, свитер, шапку на весну? Все это и многое другое вы можете пошить на заказ в нашем ателье.

Уже более 10 лет мы оказываем широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды. За это время мы создали десятки платьев и костюмов на выпускные, свадьбы и другие торжественные выходы, сшили комфортную и яркую повседневную и верхнюю одежду. А еще наши мастерицы смогут вернуть прежний вид вашим любимым вещам. Заменим молнию и застежку, пришьем карманы, заштопаем одежду и подгоним ее по фигуре.

Задать интересующие вопросы по заказу можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждем Вас и Ваши стильные идеи по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
15.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.