Из какой ткани шить одежду на заказ?

Отдавая предпочтение пошиву одежды на заказ мы вольны выбирать не только фасон, который лучше всего будет смотреться на нашей фигуре. Несомненным плюсом индивидуального пошива одежды является и возможность выбрать отвечающее нашим привычкам количество и расположение карманов, замков или пуговиц. Но главное - мы выбираем цвет ткани и ее тип. Многие не переносят синтетику, а редкие люди страдают от аллергии на хлопок. На сегодняшний день на рынке представлено большое количество разнообразных тканей из которых можно пошить себе комбинезон, платье, костюм, домашнюю или верхнюю одежду и что угодно еще.

Одежду, которая будет касаться тела, например платья, костюмы, брюки, юбки, блузки, футболки и рубашки лучше шить из натуральных тканей. Например из хлопка и его разновидностей. Это вельвет, поплин, рогожка, сатин, байка, батист и другие. Эти материалы обладают высокой износостойкостью, легко стираются, пропускают воздух, но могут "сесть" после стирки. Еще один вид натуральной ткани, годящийся для пошива летней одежды или нательной одежды, это лен. Он обладает устойчивостью к загрязнениями, впитывает влагу, "дышит" и при этом греет тело.

Если хочется чего-то особенного, красивого и подчеркивающего статус, выбирайте шелк. Это универсальный и качественный материал, который приятно ощущать на теле и можно носить в любое время года. Атлас, шифон, бархат - все эти ткани часто используются для пошива нарядной одежды для торжественных случаев. А если хочется по-настоящему теплой одежды, вам на помощь придет шерсть. Фетр, драп, джерси, габардин используются для пошива пальто, жакетов, курток, теплых костюмов. Им не свойственны загрязнение или помятость и они отлично сохраняют тепло.

Конечно, это не все виды тканей, из которых шьют одежду. Есть еще ненатуральные ткани: вискоза, бамбук, акрил, синтетические ткани, такие как полиэстер и другие. У каждого вида свои плюсы и недостатки. Узнать больше вы сможете в ателье "Стрекоза"! Мы работаем с любыми тканями и отделками - у нас большой выбор тканей и мы обязательно посоветуем, какую выбрать для вашей задумки. Наши мастерицы сошьют все, что угодно вашей радующейся весне душе точно по вашим меркам. Все лекала разрабатываются с учетом характеристик ткани и будут сидеть на вас великолепно!

Уже более 10 лет мы оказываем широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды. За это время мы создали десятки платьев и костюмов на выпускные, свадьбы и другие торжественные выходы, сшили комфортную и яркую повседневную и верхнюю одежду. А еще наши мастерицы смогут вернуть прежний вид вашим любимым вещам. Заменим молнию и застежку, пришьем карманы, заштопаем одежду и подгоним ее по фигуре.

Задать интересующие вопросы по заказу можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждем Вас и Ваши стильные идеи по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
10.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.