Летняя одежда из шелка поможет пережить летнюю жару!

Наверняка каждый из нас помнит ужасы прошлогоднего и позапрошлогоднего лета. Когда каждый выход из дома, дорога до остановки и поездка в душном общественном транспорте превращались в настоящее испытание. Никакие меры предосторожности не помогали не потеть в любой, даже самой легкой и летней одежде. В магазинах и на базарах можно увидеть много летних маек, футболок и блузок, красивых и на первый взгляд легких, но большинство моделей сшиты из синтетики, а синтетика совершенно не пропускает воздух.

Если искать летнюю одежду из определнных материалов, в которых можно комфортно чувствовать себя в жару, то можно столкнуться с отсутствием подходящих расцветок или моделей. Приходится выбирать между пользой и красотой. А можно не выбирать. Можно обратиться в ателье "Стрекоза" и сшить себе летнюю блузку, костюм или любую другую одежду из подходящих материалов сразу под свою фигуру и под свой гардероб! Наши мастерицы сошьют все, что угодно вашей душе точно по вашим меркам. Все лекала разрабатываются с учетом характеристик ткани и будут сидеть великолепно!

Уже более 10 лет мы оказываем широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды. Мы предлагаем вам сшить на заказ одежду из шелка. Да, шелк считается дорогой и даже элитной тканью, но летняя одежда из шелка - лучший выбор для предстоящей жары. Одежда из шелка прекрасно освежает летом, приятно ощущается на коже, обладает бакцеридными качествами, препятствуя размножению микробов, а неприятный запах пота вызывают именно они. Также волокна шелка обладают гигроскопичными свойствами - они отлично впитывают влагу и выводят ее наружу, для последующего испарения. Таким образом в одежде из шелка наше тело меньше потеет.

Из шелка можно сшить любую одежду: брюки, юбки, блузки, рубашки, футболки, майки, костюмы, а также платья, в том числе - праздничные. Шелк обладает уникальным блеском, так что платья для торжественных выходов из него получаются очень красивыми.

За все время нашей работы мы создали десятки платьев и костюмов на выпускные, свадьбы и другие торжественные выходы, сшили комфортную и яркую повседневную и верхнюю одежду. А еще наши мастерицы смогут вернуть прежний вид вашим любимым вещам. Заменим молнию и застежку, пришьем карманы, заштопаем одежду и подгоним ее по фигуре.

Задать интересующие вопросы по заказу можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждем Вас и Ваши стильные идеи по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
11.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.