Посвятите время чему-то важному, а создание свадебного платья доверьте ателье "Стрекоза"

Свадьба - день рождения новой семьи, праздник, который запомнится на всю жизнь, даже если повторится неоднократно. Нужно выглядеть на все сто и чувствовать себя максимально комфортно, - идеальное свадебное платье для Вас с удовольствием пошьют мастерицы ателье "Стрекоза"!

Мы подарим Вам возможность

  • стать обладательницей платья, идеально сидящего на Вас;
  • получить реплику точно той модели, которая понравилась Вам (к примеру, короткое в греческом стиле или А-силуэта), или же объединить несколько решений в одном изделии;
  • собственноручно выбрать ткань, - у нас представлены кружевные ткани, атлас, сатин, органза самых популярных расцветок, - либо заказать пошив из собственного материала.

Благодаря многолетнему опыту мы сможем точно в срок создать для Вас наряд любого фасона, - пышное, свободного кроя, облегающее, с корсетом или вышивкой. Для этого нам необходимо словесное описание свадебного платья, рисунок, фото из Интернета, - создадим выкройку и проведём несколько примерок, чтобы в день торжества Вы сразили свою вторую половинку и гостей наповал! 

С нашими работами из шёлка, кожи, меха и сложных тканей можно ознакомиться в профиле @diva_vdk. Здесь найдутся фото уже сшитых платьев, классических рубашек и брюк, юбок и блузок, пальто для Вашего вдохновения. Задать интересующие вопросы по заказу можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждём Вас на примерку по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
14.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.