Ваши Идеи Тут / ВИТ, рекламно-производственная компания
25.05.20

Изготовим всю необходимую атрибутику и брендированную одежду к спортивным мероприятиям

Рекламно-производственная компания "Ваши Идеи Тут" готова изготовить всю необходимую промо-атрибутику для любых мероприятий, в том числе спортивных. Промо-атрибутика представляет собой аксессуары, предметы одежды, ленточки с логотипами либо слоганами мероприятия, которое проводится. С ее помощью можно популяризировать организацию, а также обратить внимание к самому событию. Также промо-атрибутику можно преподносить как сувенирную продукцию клиентам и партнерам.

Мы выполним на заказ флаги и растяжки, пошьем футболки и майки с нанесением логотипов, номеров участников и прочих обозначений, напечатаем методом шелкографии или вышьем шевроны, подготовим памятные грамоты и медали, а также изготовим деревянные медальницы для спортсменов.

Нам доверяют свои заказы "ВладЛинк", "ПримСоцБанк", "TerraNova" и другие крупные компании во Владивостоке и не только! Присоединяйтесь и Вы!

Для заказа звоните и пишите в WhatsApp по номеру +7 951 005-65-55, приезжайте по адресу ул. Снеговая, 13 (ост. Тойота-центр).

Воплотим Ваши идеи в жизнь на любых поверхностях!

Позвоните нам   +7 (951) 005-6555