В продаже появился iPhone X!

 В продаже появился iPhone X!

Совершенно новый дисплей Super Retina с диагональю 5,8 дюйма, который удобно лежит в руке и потрясающе выглядит, — это и есть iPhone X. Дисплей и элегантно закруглённый по углам корпус интегрированы ещё лучше благодаря использованию нескольких уникальных технологий. Это первый OLED- дисплей, соответствующий высшим стандартам iPhone: невероятно яркие цвета отображаются с поразительной точностью, чёрный цвет выглядит естественно, а контрастность достигает показателя 1 000 000:1! В миниатюрном модуле скрыты самые передовые технологии и возможности, в том числе камеры и сенсоры, обеспечивающие работу Face ID. Теперь ваш пароль — это ваше лицо. Новая технология Face ID позволяет разблокировать телефон, выполнять аутентификацию и оплачивать покупки. С соблюдением требований безопасности! 

Простые и привычные жесты делают навигацию совершенно понятной. Теперь не нужно нажимать кнопку, чтобы попасть на главный экран, — достаточно просто смахнуть по дисплею в любой его точке. Для устройства, большую часть которого составляет дисплей, создана полностью переосмысленная операционная система с поддержкой новых возможностей и жестов. 

Приходите к нам по адресу ул. Шилкинская, 42 - купите свой iPhone X!

Поделитесь
Автор: Miroomvl,
16.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.