Производство и продажа технических газов от компании ПГК - сотрудничество на выгодных условиях

Сфера применения технических газов и газов бытового назначения крайне обширна - их используют в металлургической, пищевой, военной, химической промышленности и медицине. И это далеко не весь перечень сфер использования газов. Нельзя представить промышленность без использования разнообразных видов газа - его нужно покупать в больших количествах и довольно часто. В быту баллон с газом также никогда не будет лишним, расширяя возможности и создавая комфортные условия для реализации разных видов задач. Даже при проведении самой обычной сварки Вам потребуется газ. Именно поэтому спрос на технические и бытовые газы растет, а вместе с этим появляется все большее количество поставщиков.

В вопросе покупки технических и бытовых газов крайне важно найти поставщика с хорошей репутацией, предлагающего необходимый ассортимент газов и способного полностью удовлетворить потребности покупателя.

Компания "ПГК" довольно давно работает в этой сфере, предлагая обширный ассортимент технических газов и газов бытового назначения. В ассортименте компании:

  • кислород,
  • пропан,
  • ацетилен,
  • аргон,
  • углекислота.

Мы предлагаем нашим клиентам сотрудничество на выгодных условиях, приятные цены и только высокое качество газов.

Опытные сотрудники компании "ПГК" окажут Вам необходимую помощь в подборе технических газов, проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы.

Для консультации позвоните по телефонам:

Осуществляем доставку по Приморскому краю и регионам.

Поделитесь
Автор: ООО ПГК ГРУПП,
21.05.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.